Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1930 geb.) Rückseite betitelt "Nixe", rechts unten signiert Ernst Fuchs, nummeriert XVI/LXV, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 61 x 80 cm

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 02.01. - 08.01.2014