Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-056504/0001

Nach David Teniers II

(1610-1690) Das Konzert, Radierung auf Bütten, in der Platte betitelt"Musica de' Fiamminghi", bezeichnet "D. Teniers Pinx. / T. Jorma sculp. Venetis", 38 x 28 cm, bis knapp an die Plattenkante geschnitten, auf Unterlage montiert, gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

31.10.2017 - 14:16

Vyvolávací cena:

Nach David Teniers II

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 31.10.2017 - 14:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online