Chopard
Herrenarmbanduhr, Weißgold 750eckiges Gehäuse ca. 26 x 26 mm, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, satiniertes Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Gehäuse mit Achtkantdiamanten zus. ca. 0,30 ct, Länge ca. 19 cm, Klappverschluss, um 1998, 98,7 g, 1 Etui, 1 Stammdatenauszugskopie, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
09.01.2014 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Chopard
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.01.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 27.12. - 08.01.2014 |