Essbesteck
Silber 800, monogrammiert, best. aus: 1 Schöpfer, 4 Vorleger, 5 Suppenlöffel, 5 Dessertlöffel, 6 Moccalöffel, 6 Fleischgabeln, 7 Gabeln, 6 Dessertgabeln, 1885,1 g, 6 Fleischmesser, 6 Messer mit Silberheften, 910,7 g, Gebrauchsspuren, fleckigøS2060
08.01.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Essbesteck
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.01.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 27.12. - 08.01.2014 |