Karl (Charly) Strobl *
(Wien 1900-1969) Blick auf Neapel und den Vesuv, betitelt, monogrammiert und datiert Napoli, Ch. S. (19)28, Aquarell auf Papier, 33 x 57 cm, gerahmt, Mittelbug, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.10.2017 - 14:32
- Vyvolávací cena:
Karl (Charly) Strobl *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.10.2017 - 14:32 |
Prohlídka: | online |