Čís. položky 138-063132/0001

Philipp Ferdinand de Hamilton

(Brüssel 1664-1750 Wien) Umkreis Früchtestillleben mit einem Vogel, einer Eidechse und einem Schmetterling, Öl auf Leinwand, 29 x 24,5 cm, gerahmt (GS)

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

31.10.2017 - 14:39

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Philipp Ferdinand de Hamilton

+43-1-515 60-556

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 31.10.2017 - 14:39
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online