Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034587/0013

Unbekannt

(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Idealisierte Landschaft mit Sturzbach und Nadelwald, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 48 x 90 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

08.02.2018 - 15:15

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 08.02.2018 - 15:15
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.02. - 08.02.2018