Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 726

Teeschale mit Untertasse, zwei Schalen, Caughley, England um 1780/90

Porzellan, unterglasurblau gedruckter Dekor: von Bordüren gerahmte Landschaften mit Architektur und Figurenstaffage, blaue Marke: verkleidete Zahl, Durchmesser von 8 bis 14,3 cm Ruf 200

richard.krautgartner@dorotheum.at

16.11.2017 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 400,- do EUR 500,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion - Silber, Glas, Porzellan, Keramik, Grafik, Militaria, Teppiche
Datum: 16.11.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.11. - 16.11.2017