Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 570

Briefbeschwerer um 1900

seltener Falter auf weißem Grund, in verglastem Silber-Schaurahmen, unten rechts Besitzermonogramm: P. L., österr. Amtspunze 1872-1924, Höhe ca. 2,5 cm, Länge ca. 13,5 cm, Breite ca. 8,5 cm, beschädigt Ruf 140

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

15.11.2017 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 250,-
Odhadní cena:
EUR 280,- do EUR 320,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Briefbeschwerer um 1900

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno
Datum: 15.11.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.11. - 15.11.2017