Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 544

Steinbockhorndose, Salzburg/Augsburg um 1800

Steinbockhorndose, Salzburg/Augsburg um 1800 - Vánoční aukce

oval, zweiknotig, Scharnierdeckel, Silbermontierungen, Verschluss mit Eichel und Eichenlaub sowie Meistermarke "GM" und Feingehaltspunze 13, Länge ca. 10 cm, Breite ca. 8 cm, beschädigt, Ergänzungen Ruf 360

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

15.11.2017 - 14:00

Dosažená cena: **
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 800,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno
Datum: 15.11.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.11. - 15.11.2017