Čís. položky 496

Gnadenbild-Krone, Österreich um 1800

Gnadenbild-Krone, Österreich um 1800 - Vánoční aukce

Silber, vergoldet, montierte Spiegelfassungen mit bunten Glassteinen, Perlstabdekor, Meistermarke und österreichisches Beschauzeichen Graz 1797, ca. 265,9 g, Höhe 20 cm, Breite 14 cm, einige Fassungen und Schraubverschlussteile fehlen Ruf 260

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

15.11.2017 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 325,-
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 15.11.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.11. - 15.11.2017