Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 485

Kanontafel, Italien, wohl 17./18. Jahrhundert

geschnitzter Holzrahmen, Reste von Silberfassung, spätere Kupfersticheinlage des 19. Jahrhunderts, mit lateinischen Mess-Texten, teils koloriert, Außenmaß ca. 42 x 54 cm, beschädigt, fleckig Ruf 260

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

15.11.2017 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 325,-
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 600,-
Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno
Datum: 15.11.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.11. - 15.11.2017