Čís. položky 317

Paar Biedermeier-Hocker um 1830

Paar Biedermeier-Hocker um 1830 - Vánoční aukce

Nadelholz, Mahagoni furniert, linear marketiert, kreuzförmig geschweifte Gestelle mit gedrechselter Stegverbindung, stark gebrauchter Bezug, Höhe ca. 51 cm, Breite ca. 48 cm, Tiefe ca. 48 cm, beschädigt Ruf 300

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

15.11.2017 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 875,-
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 600,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 15.11.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.11. - 15.11.2017