Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 305

Eck-Aufsatzkasten im Stil der Frühbiedermeierzeit

unter Verwendung originaler Teile, zweiteiliger Nadelholzkorpus, Birke geschwartet und furniert, schellackpolitiert, ebonisierte Leistenverzierung, schräggestellte Lisenen, zwei volle, zwei verglaste Türen, je ein Innenfach, Schlösser, zwei Schlüssel, Höhe ca. 198 cm, Breite ca. 111/103 cm, Tiefe ca. 61/55 cm, restaurierter Zustand, leichte Trockenrisse Ruf 1.500

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

15.11.2017 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 2.200,- do EUR 2.800,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno
Datum: 15.11.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.11. - 15.11.2017