Čís. položky 280

Barockkommode, Deutsch Mitte 18. Jahrhundert

Barockkommode, Deutsch Mitte 18. Jahrhundert - Vánoční aukce

Nadelholzkorpus, Nuss und mit Eibe linear in Feldform marketiert sowie Lisenen und Kanten mit Eibe furniert, drei durchgehende geschwungene Laden, Schlösser, vergoldete Beschläge später, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 129 cm, Tiefe ca. 69 cm, beschädigt Ruf 1.400

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

15.11.2017 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare, disegno
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 15.11.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.11. - 15.11.2017