Miniaturist R. B. W., 19. Jahrhundert, nach Elisabeth Vigée - Le Brun
Bildnis von Marie Antoinette in Schlossinnerem, monogrammiert außen links: R. B. W., Gouache auf Elfenbein, oval ca. 8 x 6 cm, verglast, Neo-Louis-Seize Messingrahmen Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 14.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2017 |