Eugène Ferdinand Parisy
(Paris, tätig 1876/82) Stillleben mit Obst und Korb, signiert unten rechts: Eug. Parisy, Öl auf Eichenholzplatte, stark krakeliert, ca. 16 x 27 cm, gerahmt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.11.2017 - 14:00
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Eugène Ferdinand Parisy
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 14.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2017 |