Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 188

R. Liestal

(Ende 19. Jahrhundert) Hirtin mit Schafen in der Abenddämmerung, signiert unten links: R. Liestal, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 68,5 cm, dekorativer Goldstuckrahmen leicht beschädigt Ruf 500

Expert: Richard Krautgartner

14.11.2017 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.100,-
Vyvolávací cena:

R. Liestal

Expert: Richard Krautgartner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 14.11.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.11. - 14.11.2017