Erich Dichtl *
(Mährisch-Krumau 1890-1955 Wien) Balzender Auerhahn im Hochwald, signiert unten rechts: E. Dichtl, Öl auf Leinwand, ca. 98,5 x 80,5 cm, gerahmt Ruf 2.000
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 6.250,-
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Erich Dichtl *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 14.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2017 |