Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 141

Gottfried Seelos

(Bozen 1829-1900 Wien) oder Gustav Seelos (Bozen 1831-1911 Innsbruck) Felsküste mit Ruine der alten Burg in Duino, signiert und datiert unten rechts: G. Seelos (1)876?, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 36,5 x 57 cm, Leinwand etwas wellig, gerahmt Ruf 2.000

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

14.11.2017 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
Odhadní cena:
EUR 2.800,- do EUR 3.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Gottfried Seelos

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Dipinti
Datum: 14.11.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.11. - 14.11.2017