Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 100

Karl Ludwig Libay

(Neusohl, Ungarn 1814-1888 Wien) Bauernhaus in den Alpen mit Personenstaffage, signiert unten links: Libay, teils leicht kolorierte Bleistiftzeichnung auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 17 x 23 cm, kleine Fehlstellen, verglast, gerahmt Ruf 260

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

14.11.2017 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 600,-
Vyvolávací cena:

Karl Ludwig Libay

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 14.11.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.11. - 14.11.2017