Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 99

Franz Moro *

(St. Jakob 1875-1961 Wien) Rückseite eines Bauerngehöfts im Steirischen mit Hühnern, signiert unten rechts: F. Moro, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 31 cm, verglast, gerahmt Ruf 300

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

14.11.2017 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 375,-
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 800,-
Vyvolávací cena:

Franz Moro *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 14.11.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.11. - 14.11.2017