Alberto Rossi
(Turin 1858-1936) Kleiner Kanal mit Gondoliere im sommerlichen Venedig, signiert unten links: A. Rossi, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 50 x 34 cm, verglast, gerahmt Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Alberto Rossi
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 14.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2017 |