Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 73

Deutsche Schule, 18. Jahrhundert

Zwei Porträts: a) Philippine Margarethe Wilhelmine von Schleinitz (von Westernhagen 1727-1802) b) Johanna Henriette von Schleinitz, Hoffräulein (1703-1831), Pastellkreide auf Papier oder Pergament, hochoval, ca. 31 x 24,5 cm, verglast, vergoldete Original-Holzrahmen mit geschnitzter Maschenbekrönung, beschädigte Klebe- und Fehlstellen Ruf 800

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

14.11.2017 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 14.11.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.11. - 14.11.2017