Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 44

Johann Kupetzky (Bösing 1666-1740 Nürnberg) Umkreis

Querflötenbläser, Öl auf Leinwand, ca. 57 x 43 cm, blattvergoldeter Ochsenaugenrahmen, beschädigt Ruf 800

Nachsatz: der Dargestellte dürfte wohl Josef Lemberger sein. Er war kaiserlicher Flötist

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

14.11.2017 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Dipinti
Datum: 14.11.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.11. - 14.11.2017