Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 33

Salvator Rosa

(Aranella bei Neapel 1615-1673 Rom) Werkstatt Küstenlandschaft mit Segelschiffen, Figurenstaffage und Blick auf eine Stadt, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 44 x 72 cm, gerahmt Ruf 5.000

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

14.11.2017 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 7.500,-
Odhadní cena:
EUR 10.000,- do EUR 15.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-

Salvator Rosa

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 14.11.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.11. - 14.11.2017