Lot Auszeichnungen
, 4 Stück, versch. MET., u. a. Kriegskreuz für Zivilverdienste 2. Kl. (AR-vergoldet und punziert), FE-VK mit Krone, FE-VK (im orig. Etui), Großes EZ für Verdienste um die Republik Österreich (2. Republik), an orig. Bändern, I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Lot Auszeichnungen
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 17.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.11. - 17.11.2017 |