Vereinigte Niederlande
(8 AR) u. a. Emden 28 Stüber (mit Titel Ferdinand III.), Campen 28 Stüber (mit Titel Matthias), Brabant Patagon 1663 Brüssel, (tlw. Schrötlingsrisse, Grünspanig, Kr.) IV-/III+
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
16.11.2017 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Vereinigte Niederlande
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince, medaile a papírové peníze |
Datum: | 16.11.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 10.11. - 16.11.2017 |
Položky z jiných aukcí
- */**/gestempelt - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1936 sowie etwas D. Bes.,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,