Sitzbank im Rokokostil, 2. Hälfte 19. Jhdt.
freistehend, allseitig im Relief beschnitztes Hartholzgestell, blattvergoldet, ergänzter gestreifter Bezug, Höhe ca. 107 cm, Breite ca. 135 cm, Tiefe ca. 80 cm, beschädigt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |