Čís. položky 7000

Sitzbank im Rokokostil, 2. Hälfte 19. Jhdt.

Sitzbank im Rokokostil, 2. Hälfte 19. Jhdt. - Um?ní, starožitnosti, šperky

freistehend, allseitig im Relief beschnitztes Hartholzgestell, blattvergoldet, ergänzter gestreifter Bezug, Höhe ca. 107 cm, Breite ca. 135 cm, Tiefe ca. 80 cm, beschädigt Ruf 900

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

02.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 02.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.12. - 02.01.2014