Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Wiener Spätbiedermeier Zierschale

Wiener Spätbiedermeier Zierschale - Um?ní, starožitnosti, šperky

Silber, 13-lötig, rund, gepresster Blatt- und Blütendekor, im Spiegel eine plastische Birne, Höhe ca. 6,5 cm, Durchmesser ca. 24 cm, Meisterpunze AK, Alt Wiener Beschauzeichen 1858, Bruchund Lötstellen, Gewicht 214,2 g

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

02.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 02.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.12. - 02.01.2014