Henkelkrug, Ende 19. Jhdt.
farbloses Glas, Zierschliff, rot lasiert, Medaillon mit gravierter und bezeichneter Ansicht der "Villa Krombholz", Höhe ca. 15,5 cm, Kratzspuren, berieben, Stand minimal geschartet
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Henkelkrug, Ende 19. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |