Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Österreichische Schule um 1800

Österreichische Schule um 1800 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

2 Portraitbilder: "Frau in bürgerlicher Tracht" "Herre in Amtstracht" Öl auf Leinwand, je ca. 22 x 16 cm, beschnitten, auf Karton kaschiert, Krakelee, vergoldeter Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.12. - 02.01.2014