Anton SCHRÖDL
(Schwechat bei Wien 1823 - 1906 Wien) "Schafbock im Stall" Öl auf dickem Presskarton, ca.14 x 18 cm, zahlreiche kleine Farbverluststellen im Mittelbereich, masserverzierter Rahmen, beschädigt Ruf 650
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Anton SCHRÖDL
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |