Brillant Saphirgarnitur
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1,35 ct, best. aus: Ring, RW 49, Anhänger, Halskette, Länge ca. 44 cm, 8,3 gøg8
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Brillant Saphirgarnitur
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 09.01.2014 |