Uhrkette
Rosegold 585, Länge ca. 49 cm, Medaillon in Herzform, Haareinlage, Gold 585, österr. Amtspunze 1872-1922, 51,4 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Uhrkette
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 09.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Künstler 20. Jhdt.
- Medaillon an Uhrenkette
- Album Südafrika