Čís. položky 22

Oriosa

Herrentaschenuhr, Gold 585, Brückenankerwerk, bezeichnet Union S. A. Soleure, Kompensationsunruh, Breguetspirale, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleien vertiefte Sekunde, Innenboden und Bügel aus Metall, streifenguillochiertes Savonettegehäuse, erstes Drittel 20. Jh, 74,5 g, Druckstellen, Service wird empfohlenøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

10.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Oriosa

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 10.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.12. - 09.01.2014