Südseekulturperlenohrstecker
Gold 585, Silber 800, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,50 ct, Durchmesser ca. 16,5 mm, 15,9 g, abnehmbare Gehängeteileøg4
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Südseekulturperlenohrstecker
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 09.01.2014 |