Altschliffbrillantsolitär ca.0,65 ct
Gold 585, 4,2 g, RW 52øg4
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gold 585, 4,2 g, RW 52øg4
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 24.12.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Anton Lehmden *
- 1925 Armagnac du Collectionneur AOC, J. Dupeyron, Gers, 0,7 l in OHK
- Militärverdienstmedaille,
- Carl Auböck, Fondueset, Modell: 220, Neuzeughammer Ambosswerk, 1961