Diamant Mondsteinbrosche
Gold 585 und 750 Platin 950 Silber kombiniert, Altschliffbrillanten, Diamanten, Diamantrauten, Saphire, Naturperlen, Mondsteine tlw. im Herzschliff, Arbeit um 1900, 16,3 g, Umarbeitung, ergänzte Teile, Klebe- und Reparaturstellen, Oberflächenmerkmale Perlröntgen nicht durchgeführtøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Diamant Mondsteinbrosche
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 24.12.2013 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)