Diamantring zus. ca. 2,30 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 1,70 ct, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, 14,8 g, RW 62, Dorotheumsgutachten von August 2013 liegt beiøg15
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Diamantring zus. ca. 2,30 ct
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 24.12.2013 |