Rolex Oyster Perpetual Datejust
Edelstahl-Gold 750 kombinierte Herrenarmbanduhr, Referenznummer 16013, Gehäusedurchmesser ca. 36 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber 3035, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Zentralsekunde, Datum, Werknummer 1426318, Seriennummer 9028983, um 1986, Faltschließe, 99,8 g, Gebrauchsspuren, Glas verkratzt, Service wird empfohlenøx
27.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 24.12.2013 |
Ukázat výsledky aukce
- Ramme "Josef Steiner JH95GPD",
- Käsemesser,
- Dagobert Peche, Vase, Auftraggeber: Österreichischer Werkbund, Wien, 1914, Ausführung: Johann Lötz Witwe, Klostermühle, 1914, Ausstellung: Österreichischer Werkbund, Köln 1914
- Blanc de Chine Figur des Budai, China, Dehua, Qing Dynastie,
- Brillant Schmucksteinbrosche zus. ca. 0,50 ct