Diamantsolitär ca. 0,60 ct
Gold ca. 585, Altschliffdiamant, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., RW 65, 3,1 gøx
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
27.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Diamantsolitär ca. 0,60 ct
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 24.12.2013 |