Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110

Kommodenuhr des 19. Jahrhunderts

Kommodenuhr des 19. Jahrhunderts - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

1/2-Stunden-Federzugschlagwerk auf Tonfeder, Ankerhemmung, Repetition, weiß emailiertes Zifferblatt für Stunden- und Minutenanzeige, kirschholzfurniertes Gehäuse, tlw. schwarz gebeizt, Höhe 33,5 cm, 1 Pendel, 1 Schlüssel, Alters- und Furnierschäden, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit, Service wird empfohlen

Expert: Friedrich Reinbacher

23.12.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.12.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.12. - 20.12.2013