Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 65

Greifvogel auf Beutezug

Greifvogel auf Beutezug - Um?ní, starožitnosti, šperky

aus deutschem Porzellan, Marke Hutschenreuther/Kunstabteilung, Entwurf Karl Tutter, farbig bemalt, glasiert, Höhe 44,5 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, nummeriert, signeirt K. Tutter linker Fuß restauriert, Kleinteile abgebrochen, fehlen

Expert: Friedrich Reinbacher

23.12.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Greifvogel auf Beutezug

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 23.12.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.12. - 20.12.2013