Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 62

Paar Jugendstil Kinderhocker, um 1900/05

Paar Jugendstil Kinderhocker, um 1900/05 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus Buchenbugholz, braun gebeizt, Sperrholzsitze, mit ornamentalem Prägemuster, Ausführung tlw. Gebrüder Thonet, mit Stempel und Papiervignette gemarkt, starke Altersund Gebrauchsspuren, trockenrissig, wackelig

Expert: Friedrich Reinbacher

23.12.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.12.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.12. - 20.12.2013