Ernesto de Fiori *
(Rom 1884-1945 Sao Paolo, Ausbildung an der Akademie der Bildenden Künste in München bei Gabriel von Hackl) Mädchenportrait, signiert Fiori, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ernesto de Fiori *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.12. - 20.12.2013 |