Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Am Waldrand, signiert Robathin Öl/Leinwand, auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 27 x 34 cm, gerahmt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Max Robathin *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.12. - 20.12.2013 |