Čís. položky 32

Max Robathin *

Max Robathin * - Um?ní, starožitnosti, šperky

(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Am Waldrand, signiert Robathin Öl/Leinwand, auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 27 x 34 cm, gerahmt, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.12.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Max Robathin *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 23.12.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.12. - 20.12.2013