Čís. položky 25

Hängeampel "Ewiges Licht"

Hängeampel "Ewiges Licht" - Um?ní, starožitnosti, šperky

versilberter Metallkörper, ornamental getrieben, an Gliederkette hängend, farbiger Glaseinsatz mit Elektrifizierung, Gesamthöhe ca. 80 cm, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, starke Altersspuren, tlw. repariert, ohne Gewähr für Elektromontage

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.12.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Hängeampel "Ewiges Licht"

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 23.12.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.12. - 20.12.2013