Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Familienportrait, unsigniert, Öl auf Leinwand, 79 x 62,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen (Originalrahmen), Leinwand beschädigt, Rahmen gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.12. - 20.12.2013 |