Halbhoher Vitrinenkasten, um 1860/70
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte beschnitzte Lisenen, teilverglaste Rahmentüre mit umlaufender Balustrade geziert, diverse Innenfächer, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.12. - 20.12.2013 |